Бабушке 72 года, внучка младше ее в 8 раз. на сколько лет внучка младше бабушки.

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:22
    0
    1) 72:8=9

    2) 72-9=63

    Ответ: на 63 года внучка младше бабушки
  2. 13 мая, 02:26
    0
    1) 72:8=9 (лет) внучке.

    2) 72-9=63 года внучка младше бабушки

    Ответ: На 63 года внучка младше бабушки