Бабушке 64 года, а внучке 8 лет

. во сколько раз бабушка старше внучке? на сколько лет внучка младше бабушки?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 01:37
    +1
    В 8 раз бабушка старше внучки

    и на 56 внучка младше бабушки
  2. 7 мая, 01:45
    +1
    64:8=8 (раз) - бабушка старше внучки

    64-8=56 (лет) - внучка младше бабушки