парадный стол из тянучки имеет прямоугольную форму длина стола 10 м а ширина 6 м как изменится площадь стола если его длина увеличить в 3 раза а ширину уменьшить в 3 раза?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:04
    0
    1) 10*6=60

    2) 10*3=30 длина

    6:3=2 ширина

    S=30*2=60m^2

    Площадь не изменится)