Парадный стол из тянучки имеет прямоугольную форму. Длина стола 10 м, а ширина 6 м. Как изменится площадь стола, если его длину увеличить в 3 раза, а ширину уменьшить в 3 раза

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:40
    +1
    10*6=60

    (10*3) * (6:3) = 30*2=60

    Получается, что площадь не измениться.