Катер, двигаясь против течения, за 6 ч прошёл 177,6 км, Найдите собственную скорость катера, если скорость течения 2,8

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:53
    0
    177,6/6=29,6 (км/ч) против течения

    29,6+2,8=32,4 (км/ч) собственная скорость