Решите уровнение:

1/3 y + 5/9 y=7,2

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:12
    0
    1/3y+5/9y=7.2

    1/3+5/9=8/9

    8/9y=7.2

    y=7.2:8/9

    y=8.1