Найдите значения выражения: 2 * (1,4 х+70 у) + 2 х*0,1 При х=1, у=0,1

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:48
    0
    2 * (1,4 х+70 у) + 2 х*0,1=2,8x+140y+0,2x=3x+140y

    Если х=1, а у=0,1, то 3 х+140 н=3+14=17
  2. 2 июля, 18:08
    0
    2.8 х+140 у+0.2 х=3 х+140 у

    3+14=17