Применяя знак +, можно восемью восьмёрками записать число 1 000

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:12
    0
    888+88+8+8+8=1000 Это просто.
  2. 11 декабря, 14:01
    0
    888+88+8+8+8=976+8+8+8=976+24=1000 Ответ: да, применяя знак +, можно восемью восьмёрками записать число 1000.