Вынесите общий множитель за скобки:

а) 20*47+20*23;

б) 57*81-39*81;

в) 51*43+12*43;

г) 38*39-38*20.

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 07:26
    0
    20 * (47+23)

    81 * (57-39)

    43 * (51+12)

    38 * (39-20)
  2. 10 сентября, 08:37
    0
    20 * (47+23) =

    81 * (57-39) =

    43 * (51+12) =

    38 * (39-20) =