С-40=100-80 75+а=800-700

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:15
    0
    С-40=20

    С=20+40

    С=60

    60-40=100-80

    20=20

    75+а=800-700

    75+а=100

    а=100-75

    а=25

    75+25=800-700

    100=100