Выпони действия 3 7/11+6 3/11-5 5/11. 1-7/15. 5 3/8-2 5/8

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:25
    +2
    3 7/11 + 6 3/11 - 5 5/11 = 9 10/11 - 5 5/11 = 4 5/11.

    1 - 7/15 = 15/15 - 7/15 = 8/15.

    5 3/8 - 2 5/8 = 4 11/8 - 2 5/8 = 2 6/8 = 2 3/4