Выпони действия 532:4+6 * (42-8) - 237

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:50
    0
    133+6 * (42-8) - 237

    133+6*34-237

    133+204-237

    337-237=100
  2. 3 февраля, 08:49
    0
    1) 42-8 = 36

    2) 532:4=133

    3) 6*36 = 216

    4) 133+216=349

    5) 349-237=112