уравнение а) 0,2t+1,7t-0,54=0,22 б) 5,6z-2z-0,7+2,65=7

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 05:56
    0
    а) 0.2t+1.7t-0.54=0.22

    1.9t=0.22+0.54

    1.9t=0.76

    t=0.76:1.9

    t=0.4

    б) 5.6z-2z-0.7z+2.65=7

    2.9z=7-2.65

    2.9z=4.35

    z=4.35:2.9

    z=1.5
  2. 8 сентября, 07:01
    0
    0,2t+1,7t-0,54=0,22

    0,2t+1,7t=0,22+0,54

    1,9t=0,76

    t=0,4