Как уровнение решить: 5t + 30-2t=42

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:13
    0
    5 t+30-2t=42

    3t=42-30

    3t=12

    t=4
  2. 16 августа, 17:30
    0
    5t-2t

    3t+30=42

    3t=42-30

    3t=12

    t=12:3

    t=4