Составь верные равенства используя данные числа. 3,5,9,4,8

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 21:55
    0
    8-3=5

    9-5=4

    8-4=4

    3+5=8
  2. 7 июня, 00:18
    0
    5+4=9

    8-3=5

    9-4=5

    9-5=4

    8-5=3

    5+3=8