Решить уравнение (900-60) : y=7

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 17:00
    0
    (900-60) : у=7

    840=7 у

    у=120
  2. 30 июня, 17:07
    0
    (900-60) : y=7

    840/у=7

    у=840/7=120