Из сетки взяли 4 мяча осталось 12 мячей, насколько больше осталось чем взяли

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:40
    0
    12-4=на8 (мячей) больше осталось, чем взяли
  2. 7 июня, 07:42
    0
    1) 12-4=8 - на столько больше мячей осталось, чем взяли

    ответ: на 8 мячей