Среднее арифметическое 32,15 округлить до сотых

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:21
    0
    (32+15) / 2=23,5 значит с округлением 23,50
  2. 24 июля, 05:19
    0
    1) 32+15=47

    2) 47/2=23.50