5X+7X+12=36 21*8*Р=168 45=45+У

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 18:05
    0
    5x+7x+12=36

    12x=24

    x=2

    21*8*Р=168

    8p=168/21

    8p=8

    p=1

    45=45+У

    45-45=0

    y=0
  2. 8 января, 18:55
    0
    5x+7x + 12=36

    12x=36-12

    12x=24

    x=24/12

    x=2

    21*8*p=168

    168p=168

    p=168/168

    p=1

    45=45+y

    -y=45-45

    y=0