длина прямоугольного 24 см а ширина в 8 раз меньше. найди площадь и периметр этого прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:16
    0
    Длина=24

    ширина=24/8=3

    Р=24+3+24+3=54 см

    S=24*3=72 см2