Длина стадиона 600 м а ширина на 345 м меньше. Вокруг стадиона проложена беговая дорожка. Найди её длину. Вырази ответ в более крупных еденицах

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:14
    0
    1) 600-345=255 (м) - ширина стадиона.

    2) 2 * (600+255) = 2*855=1710 (м) - периметр стадиона, а значит и длина беговой дорожки.

    Ответ: 1710 м=1 км710 м