Решить (900-600) - 100:5=

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:06
    0
    (900-600) - 100:5=280

    1) 900-600=300

    2) 100:5=20

    3) 300-20=280
  2. 4 января, 14:20
    0
    Ответ

    (900-600) - 100:5=280