Периметр прямоугольного участка земли равен 32 метра. Ширина участка равна 7 метров. Вычислите длину участка и найдите его площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:10
    0
    (32-7 х2) : 2=9 (м) - длина участка

    ответ: 9 метров
  2. 18 апреля, 19:23
    0
    9 м длинна и площадь: 9*7=63