X+32 и y+13 Напишите сумму

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:12
    0
    X+32+y+13 = x+y+45
  2. 18 января, 21:13
    0
    (x+32) + (y+13) = x+32+y+13 = 45+х+у