Какие из дробей можно представить в виде десятичных: 1) 1/5; 2) 7/24; 3) 9/13; 4) 21/28; 5) 11/375; 6) 78/39.

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 19:35
    0
    Можно:

    1) 1/5=0,2

    4) 21/28=3/4=0,75

    6) 78/39=2

    другие нет
  2. 18 января, 20:12
    0
    На калькуляторе все поделить 1) 1/5=0,2

    4) 21/28=0,75

    6) 78/39=2