найти сумму площадей всех граней куба, если сумма всех его ребер равна 108 дм

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:39
    0
    1) 108:12=9 (дм) - длина одного ребра; 2) 9*9*6=486 (дм кв.) - сумма площадей всех граней куба.
  2. 28 августа, 06:07
    0
    1) 108:12=9 (дм) - длина одного ребра

    2) 9*9*6=486 (дм кв.) - сумма площадей всех граней куба

    Ответ: 486 дм кв.

    Ответ полный не пиши, поеснение во втором же написал)