Помогите решить

5/6m+2=1/3m-0,8

-1,6-0,3p=0,9p+0,2

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:20
    0
    =5/6 м-2/6 м=-2-0,8

    0,5 м=-2.8

    м=-2.8:0,5

    м=-5.6

    =-0,2 р-0,3 р=0,9+1,6

    -0,5 р=2,5

    Р=2,5:0,5

    Р=5