периметр прямоугольника 24 см из 5 таких прямоугольников сложили квадрат чему равна его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:09
    0
    периметр прямоугольника равен 24 см.

    a=10

    b=2

    a=10

    b=2·5=10

    s=10·10=100
  2. 6 мая, 02:36
    0
    24 см² * 5 * 4 = 480 см²

    Ответ: площадь квадрата = 480 см²