решите задачу, соствляя выражения: прямоугольный участок земли имеет длину 85 м и ширину 47 м. нйдите перимитр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:20
    0
    85 м - длина

    47 м - ширина

    ? - периметр

    85+47+85+47 = 264 м - периметр участка

    Ответ. 264 м
  2. 12 июля, 04:37
    0
    смотри 85+47=132*2=264