Если сейчас 6:19 вечера 18 марта, то какое число и который час будет через: а 05:35; 20:17; восемь суток02:48; 12 суток 15 ч 36 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:44
    0
    6:19 вечера это 18:19

    18 ч19 мин+5 ч35 мин=1099 мин+335 мин=1434 мин=23 ч 54 мин

    18 марта+8 суток=26 марта

    18 ч19 м+2 ч48 мин=1099 мин+168=1267 м=21 ч 7 мин

    26 марта 21:7

    18 марта+12 суток=30 марта

    15 ч36 мин=5 ч41 мин+9 ч55 мн

    18 ч19 м+5 ч41 мин=1099+341=1440=24=1 сутки

    30 марта+1 сут=31 марта

    0:00+9 ч55 мин=9 ч55 мин

    31 марта 9 ч55 мин