Решите уравнение 13 х-1/х^2-4x+4 + 2x/x-2 - x+1/2-x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:11
    0
    13x-1 + 2x - x+1 = 13 х-1+2x^2-4x-x^2+3x-2 = x^2+12x-3

    x^2-4x+4 х-2 2-x x^2-4x+4 x^2-4x+4