к сумме чисел 30 и 40 прибавь 10

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:52
    0
    (30+40) + 10=70+10=80

    Ответ. 80
  2. 5 января, 01:59
    0
    Ответ 1) 30+40=70 2) 70+10=80 или (30+40) + 10=80