Как оформить; 480+х=120+680

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:15
    0
    480 + x = 120+680

    480+x = 800

    x = 800-480

    x = 320

    480+320 = 800

    800=800

    Ответ: 320
  2. 18 января, 20:34
    0
    480 + x. равно 800

    х 800-480

    х равно 320

    480+320 равно 120+680

    800 равно 800