Сколько плиток размером 25 см Х 25 см потребуется, чтобы покрыть площадку, ширина которой равна 18,5 м, а длина в 1,2 раза больше ширины?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:08
    0
    площадь одной плитки равна: 0,25 * 0,25 = 0,0625 м²

    площадь всего участка равна: 18,5 * 22,2 = 410,7 м²

    410,7/0,0625 = 6571,2 т. е 6571