Сколько плиток размером 25 см на 25 см потребуется чтобы покрыть площадку шириной которой ровна 18,5 м, а длина в 1,2 раза больше ширины?

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:30
    0
    18,5*1,2=22,2 (см2) площадь площадки

    22,2/25=0,888 плиток понадобится