Решить пример 36:4 + (15+25) * 3+48:8*9

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:22
    -1
    36:4 + (15+25) * 3+48:8*9=183
  2. 15 октября, 18:18
    0
    1) 15+25=40

    2) 36:4=9

    3) 40*3=120

    4) 48:8=6

    5) 6*9=54

    6) 9+120=129

    7) 129+54=183