8*Х4=14 Так покрайней мере записано в учебнике (рабочая тетрадь 3 класс). Помогите решить.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:48
    0
    Х4 = 14/8

    Х4 = 7/4=1,75

    Х = 1,75/4=0,44