Буквой с зашивфровано некоторое число. запиши. чему равно значение каждого из произведений. (с-с) * 4 =, с * (9-8) =.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:18
    0
    (с-с) * 4=0*4=0

    с * (9-8) = с*1=с