Буквой n зашифровано некоторое число. запиши чему равно значение каждого из произведений: 6 * (n-n) = (6-5) * n=

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:33
    0
    6 * (n - n) = 6 * 0 = 0 ⇒ любое число умноженное на ноль = 0

    (6 - 5) * n = 1 * n = n - значение данного произведения.