Буквой С зашифровано некоторое число. записать, чему равно значение каждого из произведений. (С-С) * 4

С * (9-8)

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:38
    -1
    (с-с) * 4=0*4=0

    с * (9-8) = с*1=с