Для упращения вычислений полезно помнить что 2*5=10 4*25=100 8*125=1000 пользуйся этим равенствами вычислите устно

а) 3*2*5=

г) 7*25*4=

ж) 2*7*5=

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 04:01
    0
    3 * 2 * 5 = 10 * 3 = 30

    7 * 25 * 4 = 7 * 100 = 700

    2 * 7 * 5 = 10 * 7 = 70

    Удачи)