Решите Уравнения:

(х-5,46) * 2=9

(y+0,5) : 2=1,57

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:49
    0
    (х-5,46) * 2=9

    х-5,46=9/2

    х-5,46=4,5

    х=4,5+5,46

    х=9,96

    (y+0,5) : 2=1,57

    у+0,5=1,57*2

    у+0,5=3,14

    у=3,14-0,5

    у=2,64