3x+2 четвёртых+2x-5 третьих=-1

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:58
    0
    3x+2/4+2x-5/3=-1

    3 х+2 х=-1+5/3-2/4

    5 х=-12/12+15/12-6/12

    5 х=-3/12

    5 х=-1/4

    х=-1/4 : 5

    х=-1/4 * 1/5

    х=-1/20