1) Если из неизвестного числа вычесть 20, то получится произведение чисел 40 и 6. Найди неизвестное число.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:07
    0
    неизвестное число - х

    х-20=40*6

    х-20=240

    х=240+20

    х=260 - неизвестное число

    проверка

    260-20=40*6

    240=240