Расставьте скобки так чтобы равенство было верным: 1) m - n - m = - n 2) m + n - m + n = 0 3) m + n + m - n = 2m 4) m + n - m - n = 2n

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:15
    0
    1) Скобки не нужны

    2) m + n - (m + n) = m+n-m-n=0

    3) Скобки не нужны

    4) m + n - (m-n) = m+n-m+n = 2n