вычисли удобным способом. 2*4*5 3*9*2 2*7*5

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:19
    0
    2*4; =8*5=40; 3*9=27*2=54; 2*7=14*5=70 1.40; 2.54; 3.70
  2. 13 июля, 23:12
    0
    Если я все правильно поняла и это три примера, то 40,54,70