я немогу понять ка решить уравнение помогите a-7) : 184=46

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:12
    0
    а-7=46*184

    а-7=8464

    а=8471
  2. 22 марта, 06:50
    0
    (a-7) : 184=46

    а-7=46*184

    а-7=8464

    а=8464+7

    а=8471

    Проверка:

    (8471-7) : 184=46

    8464:184=46

    46=46