Помогите решить. Найти площади прямоугольников, если а=47 см, b=8 см; a = 79 мм, b=6 мм, a=254 м, b=7 м.

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:40
    0
    Площадь прямоугольника = длина * ширину

    1. 47 * 8 = 376 см ²

    2 79 * 6 = 474 мм ²

    3. 254 * 7 = 1778 м ²