Запишите десятичную дробь в виде несократимой обыкновенной дроби:

Например: а) 1,54 = 154/100 = 77/55

б) 0,48 =

в) 0,088 =

г) 1,25 =

д) 0,75 =

е) 0,004 =

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:43
    0
    б) 48/100=12/25

    в) 88/1000=44/250=22/145

    г) 125/100=25/20

    д) 75/100=15/20

    е) 4/1000=1/250