Найдите произведение чисел a и b, если их наименьшее общее кратное равно 420, а наибольший общий делитель равен 30.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:01
    0
    a*b = 420*30 = 12600

    проверка

    12600:30=420